Форумы

Вы должны войти в систему для того, чтобы создавать сообщения и темы.

Обсуждаем СМЕТУ

Страница:1234
Цитата: Dasha89-28 от 22.09.2017, 21:25

А где можно заполнить анкету в ревизионную комиссию?

Ну наконец то кто то из жителей проявил инициативу, рад этому.

Дарья, присоединяйтесь к нам! Заполняйте анкету http://serebryanka46.ru/o-tsn/anketa-dlya-vstupleniya-v-tsn/

Вам кажется, что ни маленькие, кому то наоборот. Если реально предложите кого дешевле, мы только за!
Сколько оплатит вперед пока не знаем. Все будет решаться после создание ТСН. Чем больше людей поможет, тем легче будет работаться ТСН в первое время.

Цитата: Dasha89-28 от 22.09.2017, 21:22

По поводу зарплат я все понимаю, в чем всегда и проблема ТСН что оно обслуживает один дом, и за маленькую зарплату никто не идёт, и приходится ставить средние зарплаты, не такие они и минимальные в вашей смете.А вы хотите сказать что среди нас много кто оплатит вперёд? За один месяц не могут заплатить вовремя

Дарья, тут на самом деле просто надо понять - шашечки или ехать. Зарплаты указаны не большие, люди будут работать с 9 до 18, а председатель - сложная работа + ответственность, поэтому бесплатной явно быть не должна, да и 25 000 руб., если честно совсем не большие деньги за уголовную ответствнность.

Я бы не пошёл точно в председатели, слишком сложно. Что касается зп управляющего, инженера и юриста, то они вполне адекватные, средние.

Инженеру придётся разгребать всё наследство после Града и Евросиба, а юристу пропадать в судах с Градами, Евросибами и неплательщиками, почему же люди должны бесплатно работать? Пускай лучше зарплату получают, а жители контролируют их работу. К тому же в управление будут те самые люди, кого большинство жителей уже знают.

P.S.

я в ТСН не буду работать, если что, записался в члены правления, хочу участвовать в планирование работ, рекомендую, Дарья, и Вам записаться!

Цитата: Sunchezzz от 22.09.2017, 21:33
Цитата: Dasha89-28 от 22.09.2017, 21:22

По поводу зарплат я все понимаю, в чем всегда и проблема ТСН что оно обслуживает один дом, и за маленькую зарплату никто не идёт, и приходится ставить средние зарплаты, не такие они и минимальные в вашей смете.А вы хотите сказать что среди нас много кто оплатит вперёд? За один месяц не могут заплатить вовремя

Дарья, тут на самом деле просто надо понять - шашечки или ехать. Зарплаты указаны не большие, люди будут работать с 9 до 18, а председатель - сложная работа + ответственность, поэтому бесплатной явно быть не должна, да и 25 000 руб., если честно совсем не большие деньги за уголовную ответствнность.

Я бы не пошёл точно в председатели, слишком сложно. Что касается зп управляющего, инженера и юриста, то они вполне адекватные, средние.

Инженеру придётся разгребать всё наследство после Града и Евросиба, а юристу пропадать в судах с Градами, Евросибами и неплательщиками, почему же люди должны бесплатно работать? Пускай лучше зарплату получают, а жители контролируют их работу. К тому же в управление будут те самые люди, кого большинство жителей уже знают.

P.S.

я в ТСН не буду работать, если что, записался в члены правления, хочу участвовать в планирование работ, рекомендую, Дарья, и Вам записаться!

Я все понимаю, сама работаю в УК

я тоже записалась

Цитата: Dasha89-28 от 22.09.2017, 21:40

я тоже записалась

Случайно не в УК Град? 🙂

Нет

Цитата: Dasha89-28 от 22.09.2017, 21:40

я тоже записалась

Поможете нам со сметой? Считали на основание сметы О'Пушкино ТСН2, и предварительной стоимости работ подрядчиков. Но могли что то и пропустить. Будем благодарны!

Помогу, чем смогу

Цитата: Dasha89-28 от 22.09.2017, 22:03

Помогу, чем смогу

Дарья, проверьте, пожалуйста, почту, задал интересующие нас вопросы. Спасибо!

Цитата: Jul41 от 22.09.2017, 20:14
Цитата: Dasha89-28 от 22.09.2017, 19:18

И если у вас тариф указан в том числе ОДН, где расходы на электричество на МОП, лифты?

Расходов отдельно нет, так как цифры нам не известны. Писать из головы мы не хотим.

100% схему возможно дать спустя год работы. Надеемся на ваше понимание.

Может быть, взять цифру града, а через год ее пересчитать? Это лучше, чем совсем ничего не закладывать. ОДН все равно надо оплачивать.

Страница:1234

Авторизация
*
*

*
*

Генерация пароля