Форумы

Вы должны войти в систему для того, чтобы создавать сообщения и темы.

Ремонт тамбура (общего на две квартиры)

Добрый день, соседи!

Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто занимался этим вопросом. Ремонт делали своими силами или обращались в управляющую?

Мы сами не делали, нам покрасили ещё в том году в пятом подъезде все тамбуры. Кто переделывал до этого и после - все за свой счёт.

А что у вас с тамбуром? Штукатурка с краской отвалилась или что?

В любом случае, стоит подойти к Елене Игоревне и уточнить у неё по этому вопросу лично.

Но зная Град, скорее всего они откажут, они для дома больше ничего хорошего не делают, только сволочат теперь, вон покрытие на детской площадки содрали, мол вот вам. Поэтому навряд ли вам Град поможет.

Скиньтесь с соседями, это проще.

Тамбур изначально не был отремонтирован. У нас в третьей секции у большинства сделан ремонт, стены покрашены идентично с общей площадкой, поэтому я предположил, что УК делала ремонт.

Мне хотелось понять, в принципе УК должна делать ремонт или все таки мы с соседями сами. Грубо говоря, как с подоконниками, которые мне ЕИ выдавала при заселении.

Цитата: Андрей от 07.09.2017, 16:03

Тамбур изначально не был отремонтирован. У нас в третьей секции у большинства сделан ремонт, стены покрашены идентично с общей площадкой, поэтому я предположил, что УК делала ремонт.

Мне хотелось понять, в принципе УК должна делать ремонт или все таки мы с соседями сами. Грубо говоря, как с подоконниками, которые мне ЕИ выдавала при заселении.

Если тамбур вообще не отремонтирован был изначально, и там получается вообще ничего не покрашено и стены в штукатурке, то пишите заявку в Град! Лучше в письменном виде отвезти им, или отправить по факсу с регистрацией входящего номера - прямо официальный запрос делайте.

Спасибо!

Авторизация
*
*

*
*

Генерация пароля